Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 16.10.2009, 01:09   #1
Новичок
 
Аватар для Madara
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 317
Репутация: 0
По умолчанию виндоус XP sp3

как убрать пароль при входе, а то задолбало его каждый раз вводить !!!

если делать через это control userpasswords2

то свсе равно требует

через реестр тоже не поулчилось
Madara вне форума  
Старый 16.10.2009, 01:13   #2
Новичок
 
Аватар для Gopashnik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 1,024
Репутация: 30
По умолчанию

Пуск-все программы-панель управления - учетные записипользователей-изминение учетной записи выбираете свою вводите старый пароль а где надо новый остовляете пустым
Gopashnik вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не грузиться виндоус ilo-r Windows XP 2 06.11.2010 22:23
Ноутбук с виндоус 7 petro86 Windows 7 3 16.09.2010 23:06
Где скачать нормальный виндоус денис17 Windows XP 3 08.03.2010 14:28
Как самому переустановить виндоус денис17 Windows XP 2 07.03.2010 19:09
Фотошоп и виндоус 7 stick Графика 2 25.01.2010 13:57
Виндоус не видит дисковод Маэстро1693 Периферия 0 27.12.2009 16:56
не грузится виндоус! MEGA Windows XP 5 25.08.2009 11:20
Разделы виндоус Vigaekb Windows XP 2 14.08.2009 08:45
Не видит Виндоус... Димац Windows XP 16 28.04.2009 15:52
C DOS на Виндоус Alex757 Windows XP 7 26.04.2009 14:21
Не устанавливается виндоус хр Talk Windows XP 9 28.02.2008 21:12
как снести виндоус? HIM Windows XP 6 24.01.2008 23:19


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.