|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 67
Репутация: 0
|
ГОСПОДА, СОБИРАЮСЬ СОЗДАТЬ СИСТЕМУ ИЗ ДВУХ ВИДЯХ. У МЕНЯ СЕЙЧАС MSI 5770 HAWK 1024. ЕСЛИ КУПИТЬ ДРУГОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 5770, НЕБУДЕТ ПРОБЛЕМ? ВЕДЬ ЧИП ОДИН И ТОД ЖЕ.(JUNIPER) . А БП 550 ВТ ДОСТАТОЧНО? У МЕНЯ МАТЬ ASUS M4A785TD-V EVO ПРОЦ ФЕН2Х4 945,ПАМ 2*2ГБ...
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сетевая карта | alexeyda | Железо | 1 | 15.04.2010 16:14 |
| Сетевая карта | happyrand | Неисправности, настройка | 19 | 11.04.2010 21:55 |
| Сетевая карта | happyrand | Железо | 0 | 11.04.2010 10:36 |
| После сноса одной из систем, вторая не загружается. | Денис Владимирович | Windows XP | 2 | 29.03.2010 06:51 |
| Видео карта ATI | дровасек | Неисправности, настройка | 10 | 22.01.2010 00:06 |
| Звуковая карта | SlayerNRG | Драйвера | 10 | 28.11.2009 20:04 |
| Видео карта | Слепой Пью | Неисправности, настройка | 4 | 05.11.2009 14:29 |
| КАРТА | psnhit | Неисправности, настройка | 3 | 14.05.2009 19:47 |
| Сетевая карта | nadya | Железо | 7 | 21.04.2009 08:48 |
| Молчит вторая колонка | Serj887 | Железо | 30 | 12.04.2009 15:44 |
| Вторая ОС на ноутбуке. | Александр Яковлев | Windows Vista | 1 | 26.01.2009 12:29 |
| Вторая видеокарта | AntiSept | Железо | 4 | 04.07.2008 14:47 |