|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 108
Репутация: 0
|
дело было так.
поставила tweak xp создала ram диск для explorer чтоб там был кеш про диск забыла переустановила пару раз ос раньше в cd-вах системы было 1g (памяти ddr2) теперь меньше установила опять tweak xp а он не видит этого диска!!!!!!!!!!! всё таки система не на все мегабайты работает( как сделать чтоб всё было по старому? чтоб 1 g был???? кста, в биосе 1024 стоит |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| восстановление прав после сноса винды | lokosik | Windows XP | 8 | 16.12.2010 22:24 |
| Не виден жесткий после установки системы | Garryy | Неисправности, настройка | 12 | 14.12.2010 12:42 |
| После установки комп не видит диск D | lidnik1205 | Неисправности, настройка | 7 | 17.11.2010 23:40 |
| После переустановки винды не открывается диск | АфТфеЛф_07 | Windows XP | 41 | 28.08.2010 15:12 |
| После сноса одной из систем, вторая не загружается. | Денис Владимирович | Windows XP | 2 | 29.03.2010 06:51 |
| Не виден локальный диск | Vish | Windows XP | 0 | 11.02.2010 19:30 |
| После сноса винды и удаления трояна, жесткий диск определяется как съемный. | Fedosik | Windows XP | 13 | 04.02.2010 17:09 |
| Не устанавливается Windows XP после сноса Windows 7 | utkapodsousom | Windows 7 | 4 | 12.01.2010 16:35 |
| После рестарта биос не видит жёсткий диск | alloid | Windows XP | 14 | 26.12.2009 16:12 |
| Не виден третий жесткий диск | Deskeeper | Выбор комплектующих | 1 | 15.11.2009 11:29 |
| При установке системы не виден жёсткий диск | 9216 | Windows XP | 21 | 19.03.2009 18:10 |
| Тормозит комп после установки и сноса Dr Web | Mikele | Windows Vista | 6 | 21.12.2008 01:38 |