Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 14:34   #15
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 116
Записей в блоге: 1
Репутация: 8
По умолчанию

а вы это делаете под учетной записью администратора или под другой ?
ohotnik вне форума  
Ads