|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
а файл который воспроизводите, какого формата ?
Последний раз редактировалось Endrew; 30.03.2010 в 02:02. |
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
|
Ну правильно,наставим побольше РАЗНЫХ проигрователей + пара системных+пара ранее удаленных, все с своими кодеками при установке+подбросим свеженьких без правильного удаления старых и ждем результат...Выберите один проигрователь,удовлетворяющий вашим требованиям-и все будет ладом.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
переустанови еще раз кодеки вот эти должны нормально быть http://www.codecguide.com/ ставь обычные не бету у меня все нормально
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 635
Репутация: 39
|
Предварительно снеси старые и почисти реестр CCleaner ом..
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 635
Репутация: 39
|
КMP неплохой плеер, единственный недостаток...уж больно мудреные настройки, чтобы просто увеличить картинку (без искажений), прям шаманство какое то..
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| вопрос по ай пм | Neto-netak | Интернет и сети | 7 | 17.01.2011 01:07 |
| ВОПРОС ? | СЕРГЕ | Неисправности, настройка | 1 | 26.09.2010 14:30 |
| вопрос по IE8 | alexandro1809 | Интернет и сети | 0 | 03.09.2010 22:57 |
| Вопрос по бп | lowtf | Выбор комплектующих | 1 | 27.08.2010 16:40 |
| Вопрос??? | Napoleon | Неисправности, настройка | 10 | 25.08.2010 13:07 |
| Нет видеоизображения в проигрывателях | rkol | Мультимедиа | 4 | 19.03.2010 00:22 |
| Вопрос:) | kampashka | Выбор комплектующих | 3 | 06.02.2010 19:09 |
| Вопрос по IP | Гризлик | Интернет и сети | 1 | 13.11.2009 13:58 |
| вопрос | Наиль | Мультимедиа | 6 | 22.09.2009 23:49 |
| Вопрос | student | Windows XP | 2 | 11.08.2009 15:45 |
| Вопрос? | Afromun | Драйвера | 2 | 09.01.2009 12:10 |
| Вопрос | Tr1p | Игры | 2 | 05.09.2008 00:32 |