Тема
:
Вопрос о проигрывателях
Показать сообщение отдельно
30.03.2010, 00:57
#
1
мистер-х
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 242
Репутация:
0
Вопрос о проигрывателях
записал видеоклипы на комп.на проигрывателе классик видео идет, а на WMP 11 нет.даже флюидов нет.прост темный экран. кодеки свежие.в чем причина не пойму.
Меню пользователя мистер-х
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для мистер-х
Найти ещё сообщения от мистер-х
Ads