Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 00:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 242
Репутация: 0
По умолчанию Вопрос о проигрывателях

записал видеоклипы на комп.на проигрывателе классик видео идет, а на WMP 11 нет.даже флюидов нет.прост темный экран. кодеки свежие.в чем причина не пойму.
мистер-х вне форума  
Ads