Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 19:06   #1
Новичок
 
Аватар для hotabich
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
Unhappy Проблема с DVD-ROMом

Здравствуйте уважаемые. Случилась проблемка с DVD-ROMом, диски читает но так как будто диск поцарапанный. Копирует файлы с дисков дольше. Случилось это после замены материнской платы. На старой материнской плате дисковод работал исправно. Дисковод Writemaster SH-S202 АТАPI. Джампер стоит на контактной паре MASTER. Жесткий диск SATA. Пробовал ставить другой дисковод, тот вообще отказался открывать диск, но отобразился как нормальное устройство без ошибок. Также пробовал менять шину АТАPI. У кого будут какие предположения прошу не молчать! Заранее спасибо всем откликнувшимся.
hotabich вне форума  
Ads