Тема
:
Проблема с DVD-ROMом
Показать сообщение отдельно
11.04.2010, 19:30
#
5
nanshakov
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 19
Репутация:
0
может дисковвод сломался/засорился
---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------
такое бывает
Меню пользователя nanshakov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nanshakov
Найти ещё сообщения от nanshakov
Ads