Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 23:04   #11
Новичок
 
Аватар для hotabich
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Пробовал ставить и в slave, тогда виндовс не загружается. Шкала загрузки бежит и на этом висяк.
hotabich вне форума  
Ads