Тема
:
Проблема с DVD-ROMом
Показать сообщение отдельно
11.04.2010, 23:04
#
11
hotabich
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 7
Репутация:
0
Пробовал ставить и в slave, тогда виндовс не загружается. Шкала загрузки бежит и на этом висяк.
Меню пользователя hotabich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hotabich
Найти ещё сообщения от hotabich
Ads