|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Не ставится винда, в бут загрузке с IDE DVD-привода на SATA-жёсткий диск.
Блин!! Перелопатил весь биос, ничего не помогает!!Название Серия материнской платы : ASUS, P4PE. 2 SATA-выхода ( ДОСТАЛО!!!!!) Помогите люди добрые
Последний раз редактировалось 82prizrak84; 04.08.2010 в 13:55. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемы загрузки | Stas9n | Операционные системы | 4 | 19.09.2010 22:05 |
| Ошибка загрузки vozkk.dll. Не найден модуль загрузки | gyurika | Безопасность | 11 | 22.06.2010 16:14 |
| Загрузки Мозиллы | Lincoln six Echo | Интернет и сети | 6 | 06.06.2010 22:48 |
| Анимация загрузки | Mishgun | Windows XP | 5 | 02.06.2010 00:51 |
| загрузки | alik746 | Windows XP | 2 | 12.04.2010 18:00 |
| Проблема загрузки ОС | Padre35 | Windows 7 | 11 | 23.03.2010 15:09 |
| Скачки загрузки цп | drumofsun | Неисправности, настройка | 2 | 02.02.2010 12:52 |
| 5 минут загрузки | ulety | Неисправности, настройка | 10 | 16.01.2010 18:28 |
| Окно загрузки в IE 7 | РСих | Интернет и сети | 7 | 15.01.2010 19:20 |
| Экран загрузки | deejayyug | Linux | 5 | 11.01.2010 01:21 |
| срыв загрузки | zvezdo4et | Неисправности, настройка | 15 | 13.08.2009 15:10 |
| Продаю загрузки | romario9002 | Реклама, объявления | 8 | 29.05.2009 07:03 |