Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows XP (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Файл подкачки (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=26236)

SANDR2009 19.04.2010 22:00

Файл подкачки
 
Всем привет!
У меня такая проблема. Компьютер время от времени страшно виснет, т. е. работает вроде нормально, потом как зависнет на несколько минут. Дело в том, что в диспетчере задач файл подкачки грузится за нормальной работой 600-800 мб(меня это пугает), а когда туго йдет, то аж 1000-1100 мб.
Оперативки 512. Проверял на вирусы - нету. Что может так грузить компьютер? И какой средний размер загрузки файла подкачки за нормальной работой?

sephirot 19.04.2010 22:06

у меня 2 стоит вроде ничего не виснет, на тыкай больше себе

KLoDD 19.04.2010 22:08

SANDR2009, сделайте скриншот диспетчера задач на вкладке процессы при подвисании, скажем точнее

Vla_dimir 20.04.2010 15:51

Если оперативка 512 и используешь Ворд Ехгел и Интернет то ставь 450м исходный размер и максимальный 450 И не забудь нажать "ЗАДАТЬ" Если игры и фильмы то 1000 там и там и задать

SANDR2009 20.04.2010 21:31

KLoDD, на вкладке процессы при подвисании приложения систему сильно не грузят, как обычно работают. И вредоносных вроде нет.

KLoDD 20.04.2010 21:42

SANDR2009, с чего Вы взяли что все вредоносные можно увидеть в диспетчере?

klimenkoab 20.04.2010 21:45

Написали бы для начала какя у вас ОС и какой мах размер файла подкачки вы установили

SANDR2009 20.04.2010 21:58

KLoDD, я же не говорю что все=)

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

klimenkoab, ОС - ХР, исходный размер 1024, максимальный - 2048.

klimenkoab 20.04.2010 22:03

Тогда вам скорее всего в безопасность тему открывать надо похоже у вас завелись вирусы вот от сюда качайте AVZ 4.32 обновляйте базы,делайте логи

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

http://pchelpforum.ru/f26/t6585/

SANDR2009 20.04.2010 22:07

Спасибо за совет. Будем пробовать.

klimenkoab 20.04.2010 22:12

Как правильно это сделать почитайте здесь http://pchelpforum.ru/f26/t6442/

bvas 20.04.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от SANDR2009 (Сообщение 213172)
И какой средний размер загрузки файла подкачки за нормальной работой?

Если
Цитата:

Сообщение от SANDR2009 (Сообщение 213172)
Оперативки 512

, то размер файла подкачки 512 *1.5 = 768

Гарад 21.04.2010 07:49

А для windows7 x64, Q8300 2.5Ghz, 4Gb ОЗУ сколько лучше файл подкачки поставить? Так, просто ради любопытства, там больше 4096 не получается поставить, а система выдает рекомендованную больше этого значения... вот...

klimenkoab 21.04.2010 07:51

Я себе мин 6Гиг ставил а мах 10Гиг

Гарад 21.04.2010 07:55

klimenkoab, я пытался 5 поставить, но системы выдала, что цифра должна быть в диапазоне до 4096.
Сегодня буду тестить другую сборку 7-ки Windows7 x64 Ultimate 7600 Black Edition, может на ней получится больше сделать))


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.