![]() |
Файл подкачки
Всем привет!
У меня такая проблема. Компьютер время от времени страшно виснет, т. е. работает вроде нормально, потом как зависнет на несколько минут. Дело в том, что в диспетчере задач файл подкачки грузится за нормальной работой 600-800 мб(меня это пугает), а когда туго йдет, то аж 1000-1100 мб. Оперативки 512. Проверял на вирусы - нету. Что может так грузить компьютер? И какой средний размер загрузки файла подкачки за нормальной работой? |
у меня 2 стоит вроде ничего не виснет, на тыкай больше себе
|
SANDR2009, сделайте скриншот диспетчера задач на вкладке процессы при подвисании, скажем точнее
|
Если оперативка 512 и используешь Ворд Ехгел и Интернет то ставь 450м исходный размер и максимальный 450 И не забудь нажать "ЗАДАТЬ" Если игры и фильмы то 1000 там и там и задать
|
KLoDD, на вкладке процессы при подвисании приложения систему сильно не грузят, как обычно работают. И вредоносных вроде нет.
|
SANDR2009, с чего Вы взяли что все вредоносные можно увидеть в диспетчере?
|
Написали бы для начала какя у вас ОС и какой мах размер файла подкачки вы установили
|
KLoDD, я же не говорю что все=)
---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ---------- klimenkoab, ОС - ХР, исходный размер 1024, максимальный - 2048. |
Тогда вам скорее всего в безопасность тему открывать надо похоже у вас завелись вирусы вот от сюда качайте AVZ 4.32 обновляйте базы,делайте логи
---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ---------- http://pchelpforum.ru/f26/t6585/ |
Спасибо за совет. Будем пробовать.
|
Как правильно это сделать почитайте здесь http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
|
Цитата:
Цитата:
|
А для windows7 x64, Q8300 2.5Ghz, 4Gb ОЗУ сколько лучше файл подкачки поставить? Так, просто ради любопытства, там больше 4096 не получается поставить, а система выдает рекомендованную больше этого значения... вот...
|
Я себе мин 6Гиг ставил а мах 10Гиг
|
klimenkoab, я пытался 5 поставить, но системы выдала, что цифра должна быть в диапазоне до 4096.
Сегодня буду тестить другую сборку 7-ки Windows7 x64 Ultimate 7600 Black Edition, может на ней получится больше сделать)) |
| Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.