Тема
:
Файл подкачки
Показать сообщение отдельно
20.04.2010, 21:45
#
7
klimenkoab
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация:
66
Написали бы для начала какя у вас ОС и какой мах размер файла подкачки вы установили
Меню пользователя klimenkoab
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для klimenkoab
Найти ещё сообщения от klimenkoab
Ads