Тема
:
Файл подкачки
Показать сообщение отдельно
21.04.2010, 07:51
#
14
klimenkoab
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация:
66
Я себе мин 6Гиг ставил а мах 10Гиг
Меню пользователя klimenkoab
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для klimenkoab
Найти ещё сообщения от klimenkoab
Ads