Тема
:
Файл подкачки
Показать сообщение отдельно
21.04.2010, 07:55
#
15
Гарад
Стажёр
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 713
Записей в блоге:
2
Репутация:
59
klimenkoab
, я пытался 5 поставить, но системы выдала, что цифра должна быть в диапазоне до 4096.
Сегодня буду тестить другую сборку 7-ки
Windows7 x64 Ultimate 7600 Black Edition
, может на ней получится больше сделать))
Меню пользователя Гарад
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гарад
Найти ещё сообщения от Гарад
Читать блог
Ads