Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 23:25   #7
Знаток
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
По умолчанию

По видимому грузит не сама прога а какой либо левый гаджет,если найдете его, то удалите,если нет.переустановите боковую панель.
rkol вне форума  
Ads