![]() |
проблемы со службами на буке
есть ли какая нибудь возможность быстро вернуть изначальные установки запуска серверных и пользовательских служб на компьютере, а то баловался со службами! :)) не охото все ставить в автоматический режим, почти все загружается!
|
Www.flaaashka.net раздел советы службы
|
спасибо за помощь! :)
|
Здравствуйте! Уважаемые форумчане!
У меня такая проблема, когда я хочу запустить какую либо программу, любую у себя на компе, то выходит такая надпись: "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файла. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту" Что мне делать???? Не могу ни одну программу включить!!!! Всегда вылазит эта надпись! ПОмогите, как быть? |
Антивирус установлен?
|
| Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.