Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows XP (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   проблемы со службами на буке (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=3030)

андрей111 10.09.2008 14:00

проблемы со службами на буке
 
есть ли какая нибудь возможность быстро вернуть изначальные установки запуска серверных и пользовательских служб на компьютере, а то баловался со службами! :)) не охото все ставить в автоматический режим, почти все загружается!

Gosha 10.09.2008 17:03

Www.flaaashka.net раздел советы службы

андрей111 10.09.2008 17:18

спасибо за помощь! :)

Birshan 14.09.2008 20:54

Здравствуйте! Уважаемые форумчане!

У меня такая проблема, когда я хочу запустить какую либо программу, любую у себя на компе, то выходит такая надпись: "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файла. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту"

Что мне делать???? Не могу ни одну программу включить!!!! Всегда вылазит эта надпись! ПОмогите, как быть?

Антон 14.09.2008 22:11

Антивирус установлен?


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.