|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
При замене старого монитора на новый (TFT монитор 22", система Windows XP), установил разрешение экрана 1680х1050. После этого масштаб и шрифт программ, например, Everest резко уменьшился.
Как можно увеличить масштаб и шрифт программ, не уменьшая разрешение экрана? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Настройка разрешения монитора в WoW | Алексеййй | Игры | 0 | 16.01.2011 21:10 |
| adobe reader как включить разрешения на документ | Mixail | Офис | 10 | 03.01.2011 12:51 |
| Не меняется разрешения экрана | Fol | Windows XP | 10 | 30.08.2010 23:03 |
| в Windows 7 постоянно какие-то разрешения, ограничения по правам администратора и т.д | Максат | Windows 7 | 1 | 02.08.2010 09:01 |
| КАК СМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ЭКРАНА? | LXRAMZOWA | Windows XP | 1 | 03.07.2010 07:11 |
| Изменение разрешения экрана при загрузке Windows | Valya | Windows XP | 4 | 29.05.2010 09:48 |
| Сбой разрешения экрана | Андрей266 | Windows XP | 1 | 01.04.2010 18:11 |
| Изображение стало крупное при изменении разрешения экрана | t250 | Windows Vista | 4 | 18.02.2010 11:40 |
| Подключение к интернету на работе без разрешения администратора | Busine2009 | Интернет и сети | 34 | 11.08.2009 00:48 |
| Файлы без разрешения | rkol | Мобильные устройства | 9 | 23.05.2009 17:42 |
| Изменение IP | Vlad25 | Интернет и сети | 4 | 12.12.2008 00:44 |