|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Привет всем!
Созданная прога работает ооооочень медленно, похоже, что там много утечек памяти, потому что используется множество указателей. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь эффективную утилитку для поиска утечек памяти и run-time ошибок в Visual Studio C++. Спасибо. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужна утилитка для снятия скриншотов | razdil | Утилиты | 2 | 18.12.2010 06:31 |
| nero show time отсутствует звук | Александр33 | Мультимедиа | 7 | 21.09.2010 21:49 |
| Моножество ошибок!!! | Bezimei | Безопасность | 4 | 19.09.2010 17:20 |
| Утилитка против рекламы | mariyka87 | Безопасность | 1 | 17.09.2010 23:46 |
| 163 – Time & Date Not Set | serikssei | Операционные системы | 0 | 16.09.2010 12:35 |
| Растёт Spin Up Time на новом винчестере | X750F | Неисправности, настройка | 0 | 15.09.2010 21:54 |
| что такое эффективная частота процессора | Traim | Железо | 5 | 10.09.2010 19:11 |
| Запрос логина и пароля Comodo Time Machine | Denak | Утилиты | 2 | 06.06.2010 17:54 |
| Quick Time не работает без регистрационного ключа- не конвертирует | ларвеф | Мультимедиа | 0 | 12.05.2010 22:36 |
| утилитка для сравнения папок и файлов | $erg | Утилиты | 5 | 07.10.2009 04:11 |
| Time Capsule is Apple, этот HDD относится к «сервер-классу»? | Soft&Hard | Компьютерные новости | 0 | 04.03.2008 00:47 |