Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows XP (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Восстановление из образа (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=34001)

Anfisska 12.08.2010 14:23

Восстановление из образа
 
Здравствуйте!

Хочу переустановить ОС на ноуте из-за глюков и при этом разбить диск на разделы (сейчас всего 1 логический диск С). Есть диск с образом, сделанный с чистой винды перед началом использования ноута. Хотелось бы все это проделать с помощью образа, тк. операционка там была рабочая и лицензионная, а не сносить и устанавливать винду с нуля, да и диска с виндой нет.... Но не знаю, как и на каком этапе при этом можно будет разбить диск??? Если разбить диск до восстановления из образа допустим на С и D, потом отформатировать диск D, а на диск С восстановить образ, проблем не будет?? Или лучше все же с нуля? Подскажите пожалуйста, как лучше осуществить эту задачу?)))

piton331 12.08.2010 14:42

Восстановить из образа потом поменять размеры разделов. Точнее уменьшить размер С: и на свободном месте создать ещё один. Ну и не забываем о том что данные на ноуте потеряются после таких манипуляций.


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.