|
|
|
|
#1 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Добрый вечер скачал с инета вин7 в архиве лежит образ iso и папка с активатором как это можно всё записать на диск при помощи Неро,или только получиться записать на диск iso а активатор прийдёться записывать на флешку?
---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ---------- И ежё один вопрос можно ли сразу три образа записать на один диск? |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
можете распаковать файл,добавить активатор.и обратно запаковать...по моему это не стоит времени.лучше на флеш...В неро выбрать опцию-записать диск из образа,и записать на малых скоростях...ищите в гугл-запись iso образа в Неро.Три образа нет.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Спасибо,тоесть если вин7 состоит из трёх образо надо три диска
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
rkol Вот ссылка может вы что нибуть поймёте http://shara-soft.ru/operating_syste...s.html#comment
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
klimenkoab, это архив будет состоящий из 3-х частей когда все извлечете из архива и будет один файл iso, и в нем ключ активации ( все в файле iso )
Последний раз редактировалось Endrew; 27.03.2010 в 21:13. |
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Это в каком смысле архив будет состоящий из 3-х частей в первых двух архиавах лежат образы и активатора причём с одинаковыми размерами и названиями,а в 3 лежит тоже образ и активатор с такими же названиями только размер поменьше
|
|
|
|
|
#8 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
Скачаете все архивы.Поместите их в одну папку(хотя они и так будут в одной)Щелкните правым кликом мыши по первому архиву и выбираете извлечь в текущую папку...получится,кроме трех архивов,еще один полный в формате ISO,весящий как те три вместе...его и запишите на болванку.Три архива - это и есть один образ,так как этот сайт не поддерживает в даном случае скачку одним файлом,то архив разбит на три части
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Я так и делаю только в ответ мне пишет файл уже существует заменить его и тд...
|
|
|
|
|
#10 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
Вы извлекаете все архивы...а нужно только один - первый.остальные распакуются автоматически сами,поэтому и пишет,получается Вы распаковываете их несколько раз...Сравните размеры всех трех и одного,что получился,они одинаковы.
|
|
|
|
|
#11 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
То есть если я вас правильно понял то надо распаковать только первый архив?Извините за глупые вопросы,а то я со своим не знанием уже третий диск сжёг
|
|
|
|
|
#12 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
Подробно: Вы скачали один архив! порезанный на три части....Теперь распаковываете только первую часть,остальные распакуются автоматом,если Вы будете расп. остальные.то программа напишет что такие уже есть....потому что они распаковались сами...Полученный архив (один) в формате iso записываете на болванку,выбрав опцию записать диск из образа...и только так,по другому не будет работать.и на малой скорости...еще подробнее в Аське.если хотите,номер на аватаре
|
|
|
|
|
#13 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Огромное спасибо уже пишу на 4х как закончится запись отпишусь,аськи к сожалению нет я сейчас на работе
---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ---------- Уважаемый rkol к сожалению не получилось неро выдаёт ошибку записи может у кого нибуть есть ссылка на скачивание вин7 64 максимальная одним файлом нормально крякнутая и рабочая?
|
|
|
|
|
#14 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=14588.Какую бы Вы корявую винду ни скачали,битую или совсем грохнутую и нерабочую,она всеравно бы записалась в Неро.....проблема в пк,диске,Неро а не в скачаном образе...Вот еще.http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=148266..эта вроде лучше..
|
|
|
|
|
#15 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Неро у меня 7 компов 5-штук(я на работе) диск уже 4 испортил,а если образ одним файлом идёт ни каких проблем нет
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| iso запись образа | Sybreed | Windows XP | 9 | 18.01.2011 11:03 |
| Запись проекта на dvd диск | raives | Мультимедиа | 6 | 11.12.2010 01:03 |
| Вопрос по записи образа на диск | GALIL | Утилиты | 0 | 28.10.2010 22:23 |
| Запись образа свыше 4.7Г на DVD | bornic | Утилиты | 12 | 26.07.2010 22:22 |
| Запись образа | igo32213383 | Мультимедиа | 2 | 05.05.2010 23:04 |
| АЛКОГОЛЬ 120-не пишет диск из образа | АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | Программы | 4 | 19.02.2010 15:57 |
| Проблемы с Nero запись на диск DVD-R | Virus32 | Программы | 6 | 11.01.2010 17:22 |
| Запись игры на диск | ZigZag | Игры | 7 | 31.12.2009 07:45 |
| деление образа | Fav3 | Утилиты | 4 | 03.09.2009 13:18 |
| 2 образа на 1ну флеху | sankoebr | Windows XP | 2 | 19.08.2009 15:12 |
| Вопрос! Как продолжить запись DVD диск? | MASH | Мультимедиа | 3 | 12.03.2009 01:52 |
| Создание образа | Yako | Утилиты | 4 | 01.03.2009 01:01 |