Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 15.08.2010, 01:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию зависание

здравствуйте ув. друзья)) у меня возникла проблема с компьютером. Хочу я порубиться в какую нибудь игру, включаю и через 2 мин они все зависают. Я незнаю что случилось может я что то не то скачал или ещё что, может нужно где то что то почистить. Надеюсь что вы мне поможите
TimeIIIAJIKIR вне форума  
Старый 15.08.2010, 01:38   #2
Знаток
 
Аватар для скат
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimeIIIAJIKIR Посмотреть сообщение
нужно где то что то почистить
Правильно.От пыли системник.Поменять термопасту.Протестировать видеокарту.Проверить температуры под нагрузкой.Зависание-результ перегрева.
скат вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

От пыли системник я уже чистил и не раз, а вот как эту термопасту поменять? и протестировать видеокарту))) и температуру проверить))
TimeIIIAJIKIR вне форума  
Старый 15.08.2010, 12:33   #4
Новичок
 
Аватар для Kiborg2021
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 230
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimeIIIAJIKIR Посмотреть сообщение
От пыли системник я уже чистил и не раз, а вот как эту термопату поменять? и протестировать видеокарту))) и температуру проверить))
Воспользуйтесь прогой ATI TOOL
Kiborg2021 вне форума  
Старый 15.08.2010, 18:57   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Я скачал эту программу но незнаю что с ней делать)) включил ее потыкал там на кнопки и стоило появится какому то клачку шерсти как комп зависал. Можешь объяснить как она работает что нужно делать и в чем ее цель?
TimeIIIAJIKIR вне форума  
Старый 27.08.2010, 10:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Я скачал эту программу но незнаю что с ней делать)) включил ее потыкал там на кнопки и стоило появится какому то клачку шерсти как комп зависал. Можешь объяснить как она работает что нужно делать и в чем ее цель?
TimeIIIAJIKIR вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зависание Filka Windows 7 2 18.11.2010 21:12
Зависание в игре nazgul13rus Игры 1 30.07.2010 13:27
Зависание приложений Cheburash Windows 7 0 15.07.2010 02:56
Зависание с рябью igroman Неисправности, настройка 1 26.06.2010 03:21
Зависание DyH9l Windows XP 2 10.06.2010 01:19
Зависание компьютера worms0 Железо 8 20.04.2010 20:50
Зависание компа Ninbous Windows XP 7 31.03.2010 22:13
Зависание компа geka-net Железо 1 08.01.2010 18:25
Зависание и перезагрузка KOcccTya Разгон и моддинг 21 23.12.2009 18:23
спонтанное зависание fatum Неисправности, настройка 4 03.12.2009 20:50
зависание тупик Windows XP 29 11.01.2009 17:43
Зависание Lidss Железо 1 11.11.2008 03:21


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.