Тема
:
зависание
Показать сообщение отдельно
27.08.2010, 10:35
#
6
TimeIIIAJIKIR
Новичок
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 9
Репутация:
0
Я скачал эту программу но незнаю что с ней делать)) включил ее потыкал там на кнопки и стоило появится какому то клачку шерсти как комп зависал. Можешь объяснить как она работает что нужно делать и в чем ее цель?
Меню пользователя TimeIIIAJIKIR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TimeIIIAJIKIR
Найти ещё сообщения от TimeIIIAJIKIR
Ads