Тема: зависание
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 10:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Я скачал эту программу но незнаю что с ней делать)) включил ее потыкал там на кнопки и стоило появится какому то клачку шерсти как комп зависал. Можешь объяснить как она работает что нужно делать и в чем ее цель?
TimeIIIAJIKIR вне форума  
Ads