Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 15:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 108
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо огромное.

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

А подскажите еще, пожалуйста.
При перезагрузке компьютера он опять не видит эту учетку. Приходится опять заходить в старую учетку вышеуказанным способом. Удалить новую учетку тоже не получается, нет такой опции. Обе учетки имеют права администратора.
Jon вне форума  
Ads