Спасибо огромное.
---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------
А подскажите еще, пожалуйста.
При перезагрузке компьютера он опять не видит эту учетку. Приходится опять заходить в старую учетку вышеуказанным способом. Удалить новую учетку тоже не получается, нет такой опции. Обе учетки имеют права администратора.
|