Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 17:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 108
Репутация: 0
По умолчанию

Ее нет.
И еще у обеих учеток я не могу изменить тип. Это опция не активна.
Jon вне форума  
Ads