|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Компьютер после работы в интернете в течение некоторого времени стал самоотключаться. После включения начинается проверка диска. В журнале событий в ошибках системы значится Generate Activation Context завершилась не удачно для C:\WINDOWS\WinSxS\x86_Microsoft.VC80.MFC_1fc8b3b9a 1e18e3b_8.0.50727.91_x-ww_decbdf0c\MFC80.DLL. Соответствующее сообщение об ошибке: Операция успешно завершена.
.Resolve Partial Assembly завершилась не удачно для Microsoft.VC80.MFCLOC. Соответствующее сообщение об ошибке: Указанная совокупность не установлена в системе. .Зависимая совокупность Microsoft.VC80.MFCLOC не может быть найдена, последняя ошибка Указанная совокупность не установлена в системе. Может ли это быть причиной? .Как исправить. ?)) Большое спасибо. AMD Athlon 64 Processor 3500+ 2.21 ГГц 1.50 ГБ Озу |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Может быть у вас банальный перегрев процессора?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
|
Так это скорее вирьё Вам жизни не дает...!!
Сходите сюда http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post69244выполните рекомендации и выложите логи на форум... |
|
|
|
|
#9 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
Darster, вам нужно установить Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package
скачать можно здесь размер 2.6. Мб |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Да, довожу до конца. Диск проверяется каждый раз после самоотключения. после этого работает нормально...если опять вдруг не выключается. Надо сказать. что и при рекомендованной проверке для логов комп вырубился, удалось её провести только на следующий день. т.е сегодня утром. В любом случае благодарю Вас за советы.
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Уважаемый Romul781, я пытался это сделать, но при запуске исполняемого файла ( уже после скачивания) появилось окно с сообщение о " синтаксической ошибке"-Command line option syntax error.Type Command/? for help-и дальше дело не пошло
.
Последний раз редактировалось Darster; 23.07.2010 в 01:53. |
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Стажёр
|
Darster,
1. Находим файл vcredist_x86.exe 2. Запускаем Total Commander, или любой подобный файл-менеджер,если не файл-менеджером, то архиватором также можно. 3. Запускаем пак с ключом /C, вот так - vcredist_x86.exe /C 4. В появившемся окне выбираем куда распаковать (временная папка), жмем ОК 5. Распаковывается, переходим во временную папку, там должен быть файл VCREDI~3 или что-то подобное 6. Запускаем, устанавливаем. Или... Вообщем можно также создать учётную запись с правами админа англ. буквами, тоесть на латинице и из под неё установить библиотеки. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Моножество ошибок!!! | Bezimei | Безопасность | 4 | 19.09.2010 17:20 |
| Сборник описаний настроек и ошибок BIOS | Bish | Программы | 0 | 17.08.2010 21:57 |
| Эффективная утилитка для обнаружения утечек памяти и run-time ошибок | Цой | Программирование | 2 | 17.07.2010 14:54 |
| Очень долго включается бук, и при включении выскакивает штук 5 ошибок | KNYAZA | Безопасность | 3 | 07.05.2010 02:16 |
| Ошибки в журнале ошибок | sha9 | Веб-строительство | 2 | 29.03.2010 22:19 |
| Несколько ошибок | ZloyKtulhy | Windows XP | 9 | 16.02.2010 00:52 |
| Куча ошибок и в итоге перезагрузка системы через 60 секунд | konstantyn | Windows XP | 8 | 25.12.2009 02:30 |
| После проверки карты SD на наличие ошибок пропали все фотки. | RYV | Утилиты | 1 | 05.12.2009 20:40 |
| Автоматическое исправление ошибок Windows | alkor | Windows XP | 3 | 27.08.2009 22:45 |
| Синий экран и каждый раз новые коды ошибок | Эмиль | Windows XP | 3 | 04.08.2009 18:31 |