Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 11:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Немогу разобратся

При включении компа пишет (Manufacturing diagnostick mode)
Александр5611 вне форума  
Ads