Тема
:
Немогу разобратся
Показать сообщение отдельно
22.09.2010, 11:22
#
1
Александр5611
Новичок
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 3
Репутация:
0
Немогу разобратся
При включении компа пишет (Manufacturing diagnostick mode)
Меню пользователя Александр5611
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Александр5611
Найти ещё сообщения от Александр5611
Ads