|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 64
Репутация: 1
|
здрасте помогите поставить мелодию назвонок телефон sony ericsson xperia x1 кидаю мелодию в папку windows а выбрать ее не могу при чем не могу выбрать только для звонка а если почтавить например начало синхролизации то можно не че не пойму
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ WINDOWS XP | WALL | Windows XP | 17 | 26.12.2010 11:56 |
| Не могу поставить XP3 | punkinside | Windows XP | 3 | 16.10.2010 19:27 |
| Не могу поставить дизайн | Eric | Веб-строительство | 3 | 26.07.2010 14:12 |
| Не могу поставить Opera10.53 | vitus_ | Интернет и сети | 11 | 06.06.2010 22:14 |
| Не могу поставить видео драйвер на ноутбук | Discobol79 | Windows 7 | 2 | 14.05.2010 23:23 |
| Не могу поставить ось | slayter | Windows 7 | 4 | 11.04.2010 12:11 |
| Не могу поставить Windows XP | findlook | Windows XP | 7 | 11.02.2010 18:40 |
| не могу поставить ОС на ноутбук | extreme-boy | Windows XP | 10 | 12.11.2009 20:14 |
| Не могу поставить Windows!!! | WeStoun_63 | Неисправности, настройка | 12 | 27.06.2009 14:15 |
| Не могу ни одну прогу поставить | 56Rus | Утилиты | 21 | 23.01.2009 00:59 |
| Не могу поставить винду | jek777 | Windows XP | 10 | 08.11.2008 22:54 |
| Какой процессор я могу поставить | MELKIJ | Железо | 6 | 22.09.2008 00:49 |