Тема
:
Не могу подключить Windows Live Writer
Показать сообщение отдельно
14.11.2010, 19:40
#
3
Шелкопряд
Стажёр
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2,207
Записей в блоге:
7
Репутация:
112
Цитата:
Сообщение от
Serves Pack 3
Не прав
е
льно написал.
Вообще то слово "правильно" пишется через
И
Меню пользователя Шелкопряд
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Шелкопряд
Найти ещё сообщения от Шелкопряд
Читать блог
Ads