Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows XP (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Глюк с сетевой картой(предположительно) (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=41540)

Susel 27.11.2010 20:30

Глюк с сетевой картой(предположительно)
 
Появляется рабочий стол, начинается загрузка антивиря и все вдруг встает. через полминуты все догружается. Непонятно чего он ждет. Если отключаешь модем или дергаешь провод из сетевой карты, то никаких тормозов не происходит. Глюк происходит на всех компах где я ставлю xp.

Denesis 27.11.2010 21:07

Цитата:

Сообщение от Susel (Сообщение 343910)
где я ставлю xp.

Сборку ставите или нет?

Susel 28.11.2010 00:17

SP2, SP3. Зверя ставил в последнее время. везде одно и тоже :=((

Denesis 28.11.2010 01:01

Susel,как только ставите windows- сразу начинается такие приколы? Если да - то это "особенности", так сказать, драйверов модема или настройка протоколов. Больше ничего не могу сказать.

Susel 29.11.2010 21:04

нет, не сразу. Чуть позже. Где-то через три включения. Ну это точно не драйвера модема. Потому что, у меня сейчас дома инет без модема.


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.