![]() |
Глюк с сетевой картой(предположительно)
Появляется рабочий стол, начинается загрузка антивиря и все вдруг встает. через полминуты все догружается. Непонятно чего он ждет. Если отключаешь модем или дергаешь провод из сетевой карты, то никаких тормозов не происходит. Глюк происходит на всех компах где я ставлю xp.
|
Цитата:
|
SP2, SP3. Зверя ставил в последнее время. везде одно и тоже :=((
|
Susel,как только ставите windows- сразу начинается такие приколы? Если да - то это "особенности", так сказать, драйверов модема или настройка протоколов. Больше ничего не могу сказать.
|
нет, не сразу. Чуть позже. Где-то через три включения. Ну это точно не драйвера модема. Потому что, у меня сейчас дома инет без модема.
|
| Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.