Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 20:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию Глюк с сетевой картой(предположительно)

Появляется рабочий стол, начинается загрузка антивиря и все вдруг встает. через полминуты все догружается. Непонятно чего он ждет. Если отключаешь модем или дергаешь провод из сетевой карты, то никаких тормозов не происходит. Глюк происходит на всех компах где я ставлю xp.
Susel вне форума  
Ads