Тема
:
Глюк с сетевой картой(предположительно)
Показать сообщение отдельно
29.11.2010, 21:04
#
5
Susel
Новичок
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 12
Репутация:
0
нет, не сразу. Чуть позже. Где-то через три включения. Ну это точно не драйвера модема. Потому что, у меня сейчас дома инет без модема.
Меню пользователя Susel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Susel
Найти ещё сообщения от Susel
Ads