|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
сетевая карта что-то тупит не могу понять в чём дело дрова новые ставил пятьсот раз уже всё равно не то что-то(((((( Что делать?????
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Подключение по локальной сети
пишет подключение ограничено или отсутствует, исправить пытался, создать новое подключение тоже |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
пишет подключение по локальной сети ограничено или отсутствует
---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ---------- чего? я не понял |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
ало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ---------- да нет я удалил случайно драйвер и оно тупо робит |
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
что делать то я не понимаю!!!!!
---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ---------- дак ставил всё равно тупит ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ---------- а ставил всё тот же драйвер ![]() ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ---------- ало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ы |
|
|
|
|
#10 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
-D-A-N-T-E-, обрисуйте проблему популярнее, под словом "тупить" много чего спрятано :-)
---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ---------- чего у вас куда включено и с какими настройками? |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация: 37
|
кабель сетевой на перебои проверьте, и вообще провайдер вам какой адрес дает статический или динамическиий, вручную писать в настройках карты не пробовали? или вы делаете локалку на 2 компа? поточнее будте пожалуйста!
|
|
|
|
|
#12 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите с сетевой картой | Densid | Неисправности, настройка | 5 | 23.12.2010 02:02 |
| Проблема с сетевой картой | svarron | Неисправности, настройка | 3 | 17.12.2010 20:45 |
| Глюк с сетевой картой(предположительно) | Susel | Windows XP | 4 | 29.11.2010 21:04 |
| Проблема с сетевой картой | Александр22 | Интернет и сети | 0 | 16.11.2010 21:18 |
| Проблема с сетевой картой | ПомогитеМне | Неисправности, настройка | 3 | 22.08.2010 13:43 |
| Проблема с сетевой картой | ch04 | Операционные системы | 3 | 13.05.2010 23:36 |
| проблемы с сетевой картой. Подскажите! | yaandry | Неисправности, настройка | 5 | 04.11.2009 20:58 |
| Что то с сетевой картой | detektor | Железо | 5 | 12.04.2009 13:21 |
| Проблема с сетевой картой | Stazar | Интернет и сети | 4 | 21.03.2009 13:23 |
| Проблема с интернетом и сетевой картой и еще пару вопросов | ZanGeTsu00 | Интернет и сети | 1 | 14.01.2009 11:27 |
| Проблема с сетевой картой | Tankist | Интернет и сети | 2 | 09.06.2008 16:55 |
| Проблема с сетевой картой | Tankist | Железо | 0 | 09.06.2008 13:18 |