![]() |
Постоянная перезагрузка ОС XP при ее установке
Купили новый комп. Windows7 (пробный), кот. установили в магазине полетел в 1 день.Решили установит XP, кот. бес проблем устанавливали ранее: ОС Windows XP устанавливается, далее принимается лиц. согл., и т.д. После проверки на ошибки и свободн. место производится автом. перезагрузка. И опять все по новой: устанавливается ОС и т.д. До бесконечности. Помогите, кто знает в чем проблема?
|
Цитата:
тока не спиши ??? :) |
Прошу прощение за сумбурность. Да, автоматическая перезагрузка должна быть. Но после нее надо вводить ключ, поддержка языка и т.д. А у меня опять: "нажмите любую клавишу" и начинается загрузка ОС сначала. Получается,выполняется только первый этап установки. И дальше ни-ни.
|
Buta201, у те чёйто с железками, зайди в комп с загрузочного диска LiveCD
и протести железки, там все эти проги есть ... :) Это может быть, как память, так и HDD ... |
Buta201,любую клавищу нажимать надо только 1 раз . потом после перегрузки не трогаем комп . нажав вы пускаете установку заново .
|
Цитата:
---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ---------- Цитата:
|
Проблема ваша проста как пень.
Итак, если по порядку. 1) Вы выставляете загрузку в Биос с DVD - ставите болванку с виндовсом - диск предлагает вам нажать любую клаву - далее происходит поиск СИСТЕМНЫХ дисков (HDD) - вы выбираете нужный РАЗДЕЛ - форматируете его - виндовс копирует файлы - затем идет перегруз компа. Теперь ВНИМАНИЕ! - при первой перезагрузке вы снова входите в БИос и там устанавливаете загрузку с диска - С - выходите из Биос - сохранетесь. Все, с этого момента виндовс продолжает устанавливаться, вам больше ничего не нужно делать, все идет своим чередом. Косяков больше не будет. Просто, если не вернуть загрузку в Биосе с винта, он так и будет грузиться с dvd постоянно предлагая вам повторить одну и туже проце-ДУРУ.;)))) |
Цитата:
|
А че делать если у меня такаяже фигня но при первой перезагруске он потом диск читает через раз
|
во время первой перезагрузки выньте диск из дисковода
|
Цитата:
Цитата:
---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ---------- Цитата:
|
| Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.