Тема
:
iso запись образа
Показать сообщение отдельно
18.01.2011, 00:02
#
4
Sybreed
Новичок
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 35
Репутация:
3
я наслышан что наоборот нужно записывать на малой скорости, так как на бальшой больше будет ошибок.
Меню пользователя Sybreed
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sybreed
Найти ещё сообщения от Sybreed
Ads