![]() |
Не открываеться установка удаление программ???
Доброго времени суток !
Вот не как не могу открыть "установка и удаление программ" а так же "обеспечение безопастности" выдает вот такое сообщение! http://foto.mail.ru/mail/strongwind/1/5.html кто подскажет что делать? |
Посмотрите в C:\WINDOWS\system32 наличие файла rundll32-есть он там?
|
Здравствуйте.
Установите AVZ и проверьте компьютер на вирусы. Отчет скопируйте сюда (полностью). Попробуйте следующее: Нажмите пуск - выполнить - введите %systemroot%\system32\wscui.cpl Это Обеспечение безопасности. Нажмите пуск - выполнить - введите %systemroot%\system32\appwiz.cpl Это Установка и удаление программ. Если у Вас все это откроется - пишите, будем разбиратся с этой проблемой. Но прежде попробуйте сделать следующее: Нажмите Пуск - выполнить - введите cmd. В окне наберите sfc/scannow и вставьте диск с которого устанавливали Windows. Программа должна восстановить все системные файлы. |
Цитата:
|
тогда ничего не остается, как его туда скопировать или:
Цитата:
|
Цитата:
|
Попробуйте найти rundll в папке C:\WINDOWS\system32\dllcache. Там обычно есть копии важный файлов. Скопируйте его в папку Windows. Это, скорее всего, последствия вируса. Установите AVZ и проверьте систему. Также желатьльно в меню Файл - сделать Восстановление системы.
|
Если неполучиться восстановить потерянную возможность удал. установки, воспользуйтесь XPtweaker
|
проблемма вроде решена! копировал с другого компа недостоющий файл!
|
Попытался искусственно создать ситуацию т.е. удалял файл rundll32.ехе из папки C:\WINDOWS\system32, после перезагрузки файл оказывался на месте. Вывод случайно стереть файл из папки чрезвычайно сложно. Так что не мешает провериться на вирусы основательно. В следующий раз может оказаться более сложная ситуация.
|
Будьте внимательны, возможно скоро он у Вас снова пропадет.
|
| Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.