Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 13:39   #5
Новичок
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Denesis, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!, заработало!!!
А когда пыталась запустить по инструкции roma_021, вылез один неубиваемый синий экран с кучей непереводимого текста (ничего не понятно).
Зато теперь у меня при работе в интернете на каждый клик мышкой вылазиет вот такое сообщение:

На этой странице произошла ошибка сценария
Строка: 137
Символ: 3
Ошибка: `id` - есть null или не является объектом
Код: 0

Что это значит и как от него избавиться?
Natalka вне форума  
Ads