Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 22:10   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Проблема кстати началась, когда я Касперского заменила AVG Internet Security. Так как Касперский пропустил 21 троян. А где скачать "дистрибутив?" И что это такое?

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Сворачивается на панель задач, но вот окна программы нет...
Татиана вне форума  
Ads