Проблема кстати началась, когда я Касперского заменила AVG Internet Security. Так как Касперский пропустил 21 троян. А где скачать "дистрибутив?" И что это такое?
---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------
Сворачивается на панель задач, но вот окна программы нет...
|