Тема
:
Слетел буфер обмена!Как?Не знаю.
Показать сообщение отдельно
23.08.2011, 16:10
#
4
OlegSh
Специалист
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 3,695
Записей в блоге:
18
Репутация:
378
Вот, например, краткий мануал по ВМ VMWare:
http://pchelpforum.ru/b40780/e406/
Меню пользователя OlegSh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OlegSh
Найти ещё сообщения от OlegSh
Читать блог
Ads