|
|
|
|
#1 |
|
Стажёр
|
Народ, подскажите. Короче создавал файл - сохранил на флешке. Флешку куда-то дел, а можно ли найти созданный мной файл в буфере или во Application (временной) папке и т.п. Или как-то еще???? С момента создания и сохранения прошло 3-и часа.
Help! ![]() ![]() ![]() У меня Windows 7 и Microsoft 2003. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|