Если не знаешь,что такое ручная установка,значит система ее тебе при установке не предлагала,вероятно у тебя старая винда со вторым сервис паком.Очень плохо, что ты взялся за установку, не зная,даже, что устанавливаешь.Рекомендую одолжить у знакомых сборку поновее с интегрированными сата драйверами.
|