Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 21:55   #8
Знаток
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
По умолчанию

Если не знаешь,что такое ручная установка,значит система ее тебе при установке не предлагала,вероятно у тебя старая винда со вторым сервис паком.Очень плохо, что ты взялся за установку, не зная,даже, что устанавливаешь.Рекомендую одолжить у знакомых сборку поновее с интегрированными сата драйверами.
rkol вне форума  
Ads