|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Пожалуйста, помогите мне! Уже два дня мучаюсь
на компе стоял зверь, акронисом форматнул, поставил сп3 сем.лаб, затем решил попробовать вин7, опять формат акронисом, вставляю диск с вин7, доходит до выбора жесткого диска и там пусто пишет что не найдены драйвера...покупка нового диска проблемы не решила, все осталось по прежнему. Первый раз с такой проблемой сталкиваюсь спасите мои нервы...
|
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
|
Где-то в меню IDE Configuration поставь Compitability. Вот в этой теме посмотри примерный скрин, 10 пост.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация: 37
|
WinLite ищи и заливай дрова для диска в образ винды.
|
|
|
|
|
#11 |
|
Знаток
|
Дрова можешь скачать с оф. сайта производителя мат. платы, ну в общем среди дров для мат. платы. На дисках они встречаются крайне редко, а в нете найдёшь... Можешь интегрировать их в установочный диск Винды, как советуют, с помощью программ WinLite или nLite, а можешь где-то в настройках БИОС поменять режимы или включить эмуляцию ATA, установить Винду, интегрировать дрова и поставить в БИОСе всё на места.
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
http://pivan-school.net.ru/2010-05-1...22--sata---xp-
для меня)) ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ---------- Нашел на офсайте материнки дрова, при установке вин7 указал на них, но написали что они старые. Что делать?=( |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|