Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 14:48   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Все совершенно идентичное! начиная от операционной системы - заканчивая флэшгетом и нодом.

а так же во ВСЕХ играх есть бешеные перепады пинга.

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Да. скорость смотрю по флеш гет + просто виндоус даунлодером + через кабель напрямую когда качаю неподключенным к интернету, чтобы проверить все ли в порядке с подземными кабелями - там тоже все плохо и скачет. Но в сейф мод - все супер.

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Мне еще тут посоветовал кое кто попробовать сменить драйверы видео карты или вообще отключить все с материнки и оставить только хард с видюхой, дабы проверить может там идет слишком частое обращение какого либо устройства что и приводит к таким перепадам.. Вот незнаю есть ли логика в том, что он говорит. тем более что я на 99% уверен, что проблема не в железе..
g00n вне форума  
Ads