Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 17:15   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сделал.. все снесло только вот когда это все дело установилось графика у новой винды оказалась 4-ех битная...(( и ниче ваще не работает... дров нет видимо я так понял...самое интересное что когда пытаюсь обновить дрова оно пишет типа они не найдены.. хотя раньше все было ок... это диск полхой или я что-то не то делаю?

Добавлено 01.19.2008 16:01:08:
забыл сказать.. и никак не поменять на лучшую..только 4 бита и все...
 
Ads