Тема
:
Проблема с микрофоном!
Показать сообщение отдельно
20.06.2009, 15:10
#
6
DAmir13
Новичок
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 566
Репутация:
22
Цитата:
Сообщение от
Endrew
микрофон плохой,случаем не китайчучий ?
микрофон хороший и от хорошой фирмы топдевайс
Меню пользователя DAmir13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DAmir13
Найти ещё сообщения от DAmir13
Ads