Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 15:10   #6
Новичок
 
Аватар для DAmir13
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 566
Репутация: 22
Профиль ВКонтакте Профиль в Facebook
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
микрофон плохой,случаем не китайчучий ?
микрофон хороший и от хорошой фирмы топдевайс
DAmir13 вне форума  
Ads