Тема
:
Проблема с запуском ОС...
Показать сообщение отдельно
30.01.2010, 17:47
#
12
Multihunter
Эксперт
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге:
1
Репутация:
1552
LeXtoR
, какую версию дров на видео используешь?
Меню пользователя Multihunter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Multihunter
Найти ещё сообщения от Multihunter
Читать блог
Ads