Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 18:14   #15
Новичок
 
Аватар для LeXtoR
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

хм... пока работает... но до сноса винды я уже пробовал обновлять драйвер...

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

решил еще раз перезагрузить, опять тоже самое... (( кстати зависат весь комп, а не только монитор отключаетя, если не сказал
LeXtoR вне форума  
Ads