Тема
:
Пропал локальный диск в Vista
Показать сообщение отдельно
07.06.2010, 21:03
#
9
дормидонд
Эксперт
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге:
2
Репутация:
1111
и ещё , когда вы как бы всё сделаете акроникс ничего не будет делать , пока вы не нажмёте закрыть ( крест ) . тогда акроникс спросит , делат ? жмёте да .
Меню пользователя дормидонд
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для дормидонд
Найти ещё сообщения от дормидонд
Читать блог
Ads