|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
И теперь то загружается, то выдает что систем вообще никаких нет. Поставил на новый винт 7 ку, хотя уже стояла 7ка на старом, и всё равно загружался с переменным успехом, биос меняла порядок загрузки дисков, и вот теперь вообще комп отказался включаться, пишет что систем вообще нет, хотя стоят 2 диска с двумя системами. пришлось переустанавливать 7ку, ставить новую.
Что это вот такое? как это решить? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Купил новый ноут. ASUS при включении темный экран и надпись-" Reboo...что делать даль | mitek.2001 | Неисправности, настройка | 3 | 17.05.2011 07:37 |
| Выбор планок оперативной памяти у уже имеющимся двум. | kинОшниk | Выбор комплектующих | 13 | 03.10.2010 15:49 |
| BIOS не видит новый винт SATA | LasNewbie | Железо | 13 | 25.03.2010 17:55 |
| ОЗУ купил))):eek: | dimanzh | Неисправности, настройка | 4 | 31.01.2010 19:34 |
| Купил видюху | LFYZ | Неисправности, настройка | 2 | 28.11.2009 11:21 |
| купил d link g 510 | Артур Цветков | Неисправности, настройка | 0 | 13.11.2009 13:15 |
| как купил новый комп начались проблемы | gastreet | Неисправности, настройка | 9 | 22.10.2009 10:22 |
| Купил видеокарту | seven | Неисправности, настройка | 8 | 13.10.2009 23:01 |
| купил монитор | andrey999 | Железо | 3 | 12.01.2009 02:17 |
| возникла проблема, купил новый относительно комп | summer | Windows Vista | 4 | 09.11.2008 22:08 |
| Проблема переезда на новый винт | rokkanon | Железо | 0 | 10.08.2008 13:14 |