Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 02:03   #2
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER-
Ваш БИОС не видит жесткого диска. Точнее может не видеть разделы на нем. Может не видеть который из них активный. Что вы раньше делали? Переустанавливали Windows? Сейчас сделайте тоже самое и желательно установить загрузчик системы. Иногда на XP почему-то слетаю файлы boot.ini и другие системный. Загрузчик поможет загрузить систему в этом случае. На XP с такой проблемой я сталкивался тогда, когда при работе неожиданно отключали электропитание. После windows уже не смог загрузить SAM и CONFIG, а это как раз реестр и данные о пользователях. Но поверх всего этого была Ваша ошибка. Если это у вас происходит систематически - попробуйте найти общую причину.
Denesis вне форума  
Ads