Цитата:
|
Вот ещё. Я при установке винды всегда создаю раздел потом его форматирую. Может это неправильно. И раздел вообще не создавать?
|
Это все верно. Попробуйте в BIOS отключить Sata 4 - поставьте ему значение NONE. Установите Windows на первый жесткий. Сам Windows найдет новое устройство и установит ваш винчестер. Я так понял, что BIOS путает из какого раздела загружаться?