Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 03:00   #4
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

Цитата:
Вот ещё. Я при установке винды всегда создаю раздел потом его форматирую. Может это неправильно. И раздел вообще не создавать?
Это все верно. Попробуйте в BIOS отключить Sata 4 - поставьте ему значение NONE. Установите Windows на первый жесткий. Сам Windows найдет новое устройство и установит ваш винчестер. Я так понял, что BIOS путает из какого раздела загружаться?
Denesis вне форума  
Ads